Lot n° 22

Jean VENDOME

Broche pendentif en or, ornée d'une fleur de calcédoine micro-cristallisée, d'une perle de culture grise de Tahiti et de perles de culture baroques d'eau douce, sur un serti froissé. Poinçon de maître. Années: 1980. Poids brut : 33.30 g. Long: 8.5 cm.