Lot n° 3

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

"Coulée de tube", 16 pendentifs en métal argenté émaillés polychrome, assemblés sur un ras de cou. Signés, datés 2001. Dim : 3.5 x 1 cm env. chacun.