CLOUZOT (H.). Dictionnaire des Miniaturistes sur émail. P., Morancé, 1924. Pet. in-4 rel. demi-chagr., tête dor., n. r., couv. et dos cons.
L'un des 10 exemplaires sur Hollande numérotés. 12 pl. h. t. dont une en couleurs, donnant chacune plusieurs reproductions de miniatures