Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Effet du soir sur la plaine Huile sur toile Signé en bas à droite 71,3 x 121 cm Avec cadre : 84,3 x 135,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 28 07/08 x 47 63/78 in , with frame : 33 18/89 x 53 34/64 in