Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897) dit Joly Retour... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897) dit Joly Retour à la casbah Huile sur carton Signé en bas à droite 32,5 x 22 cm Avec cadre : 44 x 34 cm Oil on cardboard, signed lower right, 12.8 x 8.7 in, with frame 17.3 x 13.4 in