Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Prosper BARBOT (1798 – 1877) Joueuse de percussion Aquarelle sur traits de crayon noir Signé et daté "1890" en bas à droite 27,6 x 22 cm Expert : Cabinet De Bayser Watercolour on black pencil lines, signed and dated "1890" lower right, 10.8 x 8.6 in