Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Eugène BOUDIN (1824-1898) Etudes de marchandes de poisson Crayon noir et aquarelle 14 x 21,5 cm Provenance : Atelier d’Eugène Boudin, son cachet en bas à droite (Lugt n°828) Expert : Cabinet De Bayser Black pencil and watercolour, Eugène Boudin's studio, stamp lower right (lugt n°828), 5.5 x 8.4 in.