Lot n° 27

Estimation :

Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Paysage en forêt de Fontainebleau Deux aquarelles L'une signée en bas à droite, l'autre en bas à gauche. 55.5 x 41 cm 54 x 40 cm (à vue) Avec le cadre : 80 x 60 cm , 70 x 55 cm Two watercolours, one signed in lower right, the other signed lower left, 21.8 x 16.1 in , 21.2 x 15.7 in, with frame : 31.4 x 23.6 in , 27.5 x 21.6 in