Lot n° 22

Estimation :

Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Junon, batard poitevine Dessin au fusain et crayons de couleurs Signé et daté 9 mai 1863, titré en haut au milieu 13,5 x 22,5 cm (Déchirures visibles) Charcoal and colours pencils, signed and dated "may 9 1963", titled upper in the middle, 5.3 x 8.8 in (tears)