Eduardo ROSKILLY (XIX) Cuisine d'une abbaye Aquarelle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Eduardo ROSKILLY (XIX) Cuisine d'une abbaye Aquarelle Signé, daté en bas à gauche et titré "cucina di reformati" en bas à droite 37.7 x 50 cm Avec cadre : 46 x 58 cm Watercolour, signed and dated lower left, annotated lower right : "cucina di reformati",14.84 x 19.68 in, with frame : 18.11 x 22.83 in.