PETITES SCÈNES FAMILIÈRES. Pour piano. Illustrations de Pierre Bonnard. Paris, Fromont, 1893. Grand in-4, en feuille, couverture. Très rare album de musique de Claude Terrasse, ILLUSTRÉ DE 19 CHARMANTES LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE PIERRE BONNARD