ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE DE CHAMPAIGNE BRUXELLES,... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Christ bénissant
Huile sur toile
93 x 73 cm
PROVENANCE
Ancienne collection du peintre Christophe Jusky (1797-1878) ; Ancienne collection du Baron de Castille ; Collection du comte de Flaux.