Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Christ bénissant Huile sur toile 93 x 73 cm PROVENANCE Ancienne collection du peintre Christophe Jusky (1797-1878) ; Ancienne collection du Baron de Castille ; Collection du comte de Flaux.