Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Portrait de Madame de Royraud de Chambon, 1590 Huile sur toile Datée en haut à droite 1590 Identifiée en haut 50,5 x 41,2 cm .