Lot n° 10

ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1600

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Hercule et Omphale Huile sur toile 97 x 128 cm PROVENANCE Collection particulière (Drôme).