Lot n° 130

Estimation :

BAGUE « tank » en or jaune (750‰) godronné, serti d’une pierre bleue d’imitation, rectangulaire, taillée à degrés. Doigt : 52-53 (trace de mise à taille). Poids brut : 9,4 g.