JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle « Etrier » en or jaune (750%). Cadran satiné blanc, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Cal : 23 x 16 mm. Poids brut : 21,6 g.