HERMES
BRACELET MONTRE « Heure H » carrée en acier et métal doré. Cadran blanc guilloché rayonnant. Mouvement à quartz. Bracelet cuir brun.
Cadran, boîtier et bracelet cuir signés HERMES et numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 20 mm.