Paire de CLOUS d'OREILLES "fleurettes" en or gris... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES "fleurettes" en or gris (750‰) finement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Diam. : 1,2 cm. Poids brut : 5,8 g