BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement... Lot 110
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillant.
Fermoir ajouré « deux étriers » serti de diamants.
Long. : 18 cm. Poids brut : 10 g.