Lot n° 309

Estimation :

Montre bracelet de dame Art Déco, boîtier rectangulaire en platine, pavée de petits diamants, taille rose ancienne, bracelet double cordon de couleur noire, coulant serti de diamants taille 0,02 ct et fermoir en or 750°/°° (18K). Longueur : 16 cm. Poids brut : 10 g. (Etat d'usage).