Lot n° 302

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis très probablement traité sertie de part et d'autre de diamants tailles demi-lune. Poinçon tête d'aigle. TDD 56 (avec anneau réducteur). Poids brut: 6,68 gr.