Lot n° 289

Estimation :

E. ARTAULT. Épingle à cravate en or jaune 750°/°° (18K) torsadé, sertie d'un diamant rond de taille ancienne de 0,25 carat. Dans son écrin d'origine monogrammé " HD ". Longueur : 6,5 cm. Poids brut : 2,1 g.