Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

BLANCPAIN. " Women Double Fuseau Horaire ", Montre bracelet pour femme en acier inox, boîtier circulaire, cadran noir avec lecture double fuseau horaire, jour/nuit, date à 15h, mouvement automatique, bracelet d'origine en galuchat noir à boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état. Diamètre: 34 mm. Poids brut : 54,4 g.