Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet pour femme en or jaune 750°/°° (18K), cadran en or, index formant les heures, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune 750°/°° (18K). Poinçon tête d'aigle. (Etat d'usage, petits éclats sur le verre du pourtour du cadran). Poids brut : 29,6 g.