JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet pour femme en... Lot 284
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet pour femme en or jaune 750°/°° (18K), cadran en or, index formant les heures, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune 750°/°° (18K). Poinçon tête d'aigle.
(Etat d'usage, petits éclats sur le verre du pourtour du cadran).
Poids brut : 29,6 g.