Bague en or blanc 750°/°° (18K) au plateau rectangulaire... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750°/°° (18K) au plateau rectangulaire serti de neuf diamants taillés en brillant moderne. Panier ajouré. Dimension du plateau : 13.20 x 12.06 mm. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4.96 g.