Lot n° 17

Estimation :

REVEL (Jean-François). Une Anthologie de la poésie française. Paris, Robert Laffont, 1989. In-8 maroquin ébène, dos lisse, titre doré, sous étui (Jacquillard). Très bel exemplaire enrichi d'un envoi autographe et de 3 cartes autographes signées de l'auteur à M. Jean-François Lemaire.