BYRON (George GORDON Lord). OEuvres nouvelles,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BYRON (George GORDON Lord). OEuvres nouvelles, traduites de l'anglais par A. P. T. Paris, Ladvocat, 1824.
10 vol. in-12 demi-veau blond, dos lisses ornés, p. de titre en mar. noir (reliure de l'époque).
Dos passés avec qqs salissures, mors frottés, qqs petites rousseurs éparses.