Vase en porcelaine à décor incise de paysages.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor incise de paysages. Chine XVIIIème siècle. Ht : 34 cm. Nederlandse Versie : Porseleinen vaas met ingesneden landschapsdecoratie.