Paire d’assiettes en porcelaine de Chine XVIIIème... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire d’assiettes en porcelaine de Chine XVIIIème siècle. Légères égrenures d'usage sur les bords. Nederlandse Versie : Paar porseleinen borden. Lichte gebruikssporen aan de randen.