Paire de petits soliflores émaillés à décors de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de petits soliflores émaillés à décors de chérubins. Epoque Napoléon III. Ht : 9 cm. Nederlandse Versie : Paar kleine geëmailleerde smalle vazen versierd met cherubijnen.