François Arnal (1924-2012)
Affiche pour le Salon de Mai. 1987.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, annotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.
72 x 48 cm.