Lot n° 38

Estimation :

François Arnal (1924-2012) Affiche pour le Salon de Mai. 1987. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, annotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. 72 x 48 cm.