CIJ - France (3)
Réunion de 3 modèles plâtre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CIJ - France (3)
Réunion de 3 modèles plâtre et farine, 1933/1935
- Citroën C6F Rosalie, rose, accident à la tête du pilote. Dans son jus d'origine
- Citroën Petite Rosalie 8 HP, bleue, dans son jus d'origine
- Renault Torpedo 5 tonnes camion de pompiers réf 2/9. Manque échelle est supports métalliques. Ailes en tôle non d'origine.