Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

CIJ - France (3) Réunion de 3 modèles plâtre et farine, 1933/1935 - Citroën C6F Rosalie, rose, accident à la tête du pilote. Dans son jus d'origine - Citroën Petite Rosalie 8 HP, bleue, dans son jus d'origine - Renault Torpedo 5 tonnes camion de pompiers réf 2/9. Manque échelle est supports métalliques. Ailes en tôle non d'origine.