facebook
Lot n° 49

ARMAN (1928-2005)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre
Encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite, marouflé sur toile
109,5 x 75 cm

Provenance :
Collection particulière, Suisse

Cette œuvre est présentée sous importation temporaire