Lot n° 43

Jean Dubuffet (1901-1985)

Estimation :

Bon vent, 1962 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 3/30 42 x 33 cm (la planche) 30 x 23,2 cm (l'image) Bibliographie : Webel 819