Lot n° 37

Sandu DARIE (1908-1991)

Estimation :

Composition, circa 1950 Huile sur isorel signé en bas vers le centre 60,5 x 45,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de M.Pedro de Oraa sera remis à l'acquéreur