Composition, 1959
Encre et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche, marouflé sur toile contresignée et datée au dos
180 x 208 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Au centre de la composition: une griffure plus importante avec soulèvements