Lot n° 26

Théo KERG (1909-1993)

Estimation :

Hommage à Denys Chevalier, Huile et sable sur carton signé en bas à droite, dédicacé à Denys Chevalier dans la composition, contresigné et titré au dos, monté sur châssis 27 x 22 cm Provenance : Collection particulière, Paris