L'épi, 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
131 x 90 cm
Provenance :
Collection John Trouillard, Belgique
Galerie Mathias Fels, Paris
Collection particulière, Luxembourg
Un certificat d'authenticité du Fonds Gillet sera remis à l'acquéreur