Lot n° 8

ROGER EDGARD GILLET (1924 - 2004)

Estimation :

L'épi, 1956 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 131 x 90 cm Provenance : Collection John Trouillard, Belgique Galerie Mathias Fels, Paris Collection particulière, Luxembourg Un certificat d'authenticité du Fonds Gillet sera remis à l'acquéreur