Lot n° 5

André LANSKOY (1902-1976)

Résultat :
Estimation :

Compositon, 1963 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 25 x 32,5 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire