Louis SUE (1875-1968) & André MARE (1885-1932... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Guéridon en placage d'acajou présentant deux plateaux ovales reposant quatre montants droits rainurés en partie basse
Vers 1925
H : 74 cm L : 104 cm P : 74 cm
(Restaurations)