Lot n° 379

Estimation :

JULES GUILLAUME JUBERT. ACTIF VERS 1830/1850. Combat naval anglais contre des français Huile sur toile signée et datée en bas à droite « 1849 » (petit accident). Important cadre doré à décor rocaille (accident). 66 x 92 cm.