-ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE, ECOLE... Lot 376
Résultat :
Estimation :
-ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE, ECOLE DE BOILLY. Portrait de jeune femme, à la robe orangée. Époque Empire. Huile sur toile (réentoilée, restauration, usure). 54 x 46 cm. Cadre doré à palmettes avec étiquette « Dupré jeune doreur ».