BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie de INGEBORG. A l'encre blanche et en bas, numérotée "22005", intitulée "Ingeborg" et signée à droite "Beken Son - Cowes". A vue : 28 x 23 cm. Passe-partout 40 x 50 cm. Pochette cristal de protection en polypropylène.