BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie de CICELY. A l'encre blanche et en bas, numérotée "129/13", intitulée et datée "CICELY - 1890" et signée à droite "Beken of Cowes". A vue : 27,3 x 22,5 cm. Passe-partout 40 x 50 cm. Pochette cristal de protection en polypropylène.