BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BEKEN of Cowes. Tirage argentique de la photographie en course de SHAMROCK, WESTWARD et BRITANNIA. A l'encre blanche et en bas, numérotée à gauche "18829", intitulée "SHAMROCK, WESTWARD, BRITANNIA", datée "1934" et signée à droite "Beken of Cowes". A vue : 24,8 x 33 cm. Passe-partout 40 x 50 cm. Pochette cristal de protection en polypropylène.