facebook
Lot n° 28

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SANDY HOOK. Yacht sous voiles au gréement de ketch battant pavillon français. Gouache signée en bas à droite. 25 x 33 cm. Encadrement baguette bois, sous verre, 44 cm x 58 cm.