SANDY HOOK. Yacht sous voiles au gréement de ketch... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SANDY HOOK. Yacht sous voiles au gréement de ketch battant pavillon français. Gouache signée en bas à droite. 25 x 33 cm. Encadrement baguette bois, sous verre, 44 cm x 58 cm.