BORTOLUZZI Patrice (1950 / 2004). "Départ de la... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BORTOLUZZI Patrice (1950 / 2004). "Départ de la Touraine - Le Havre". Aquarelle intitulée et signée "P. Bortoluzzi" en bas à droite. 38,5 x 54,5 cm. Encadrement sous verre 60,5 x 76 cm.