ROBERT LAVOINE (1916-1999)
Saint Mammès, Le Loing... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ROBERT LAVOINE (1916-1999)
Saint Mammès, Le Loing le soir
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et située en bas à gauche.
Dim. : 49 x 64cm (à vue)