Lot n° 41

Estimation :

Jean – Henri CHOUPPE (Orléans 1817 – 1894) Intérieur d’un village Sur sa toile d’origine. Dim. : 77,5 x 34 cm Signé et daté en bas à droite H. Chouppe 1887