Ensemble de douze fourchettes et douze cuillères en argent à décor de filets et volutes, spatule polylobée.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre ND.
Poids : 1368 grammes
On y joint un bougeoir en métal argenté signé Pionner EPNS