Lot n° 50

Estimation :

Ensemble de douze fourchettes et douze cuillères en argent à décor de filets et volutes, spatule polylobée. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre ND. Poids : 1368 grammes On y joint un bougeoir en métal argenté signé Pionner EPNS